Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями с личной и творческой жизни, за которой в соцсети следит более 9 миллионов человек.

Как известно, с начала войны Максим Галкин всячески поддерживает украинский народ финансово и морально. За это он был осужден своими российскими поклонниками и даже представителями власти. Телеведущему запретили выступать в рф, отменив его запланированные концерты. На данный момент он с женой Пугачевой и детьми находится в Израиле.

Алла Пугачова і Максим Галкін, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

В этот раз Максим Галкин рассказал, что перевёл деньги, собранные с его концертов в Израиле, украинским беженцам в несколько благотворительных фондов. Он отметил, что обычно не разглашает то, что помогает нуждающимся, но в свете нынешних событий он считает нужным говорить об этом, чтобы как можно больше людей приобщились к благому делу.

Среди всех фондов Галкин выделил один, который по его словам действует исключительно в гуманитарных целях, и призвал других последовать его примеру и помочь украинскому народу, который пострадал из-за россии. Более того, артист заявил, что надеется возобновить свои концерты в россии, а собранные деньги перечислить беженцам.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я буду продолжать помогать беженцам из Украины. У меня будет много концертов по всему миру, надеюсь и в россии. И в самые разные фонды я буду отправлять деньги. Считают помощь беженцам своим долгом, как гражданина рф, разделяющего ответственность за происходящее", - сказал артист.

Напомним, сбежавший из россии Максим Галкин рассказал, на что идет ради помощи Украине: "Искали возможности"

Как сообщал Знай.ua, "подруга" Пугачевой Надежда Бабкина накинулась на жену Макса Галкина из-за побега в Израиль: "А у меня вот нет"

Также портал Знай.ua писал, "Страдаете без России!": в Сети показали как изменились Алла Пугачева и Максим Галкин В Израиле