Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница популярного коллектива "Время и Стекло", в котором она была вместе с Алексеем Завгородним (Позитивом).

Все помнят певицу стройной, молодой и сексуальной девушкой, демонстрирующей свою фигуру практически в каждой сольной видео-работе.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Однако не многие знают, какой была Надя Дорофеева в детстве. Это исправили ее самые преданные фанаты, которые нашли снимок исполнительницы совсем юной девочкой.

На снимке она предстала с цветочными сережками, в розовом пиджаке и с бантиком на голове. В руках у нее тюльпаны, а сзади на стене - детские рисунки, один из которых очень похож на флаг Украины из-за желтого пляжа и синего моря.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Красавица🔥", "Такая милая😍", "Вау, такая милашка😍", "Наверное, все в детстве проходили эту чёлку, которую делала мама😂", "Красотка!" "Какая милашка🥺", - пишут пользователи в комментариях.

Сейчас же, будучи взрослой девушкой, она не стесняется раздвигать ноги, а также демонстрировать попу, грудь в купальниках и других одеяниях.

Напомним, Владимир Дантес после расставания с Дорофеевой заявил, что возвращается в Киев, но не один: "Встретил человека"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева раскрыла имя того, кого обожает после расставания с Дантесом: "Как можно быть милотой?"

Знай.uа писал, главный герой Украины захотел лизнуть Надю Дорофееву, а та и не против: "Обожаю". Певица призналась, что она обожает Патрона, который завоевал симпатию многих украинцев