Ксения Мишина - известная украинская актриса и главная героиня романтического шоу "Холостячка".

Сейчас она поделилась несколькими мыслями, находясь в Европе. Начала она с того, что каждый день в ее голове проносится огромное множество разнообразных мыслей. Часть из них относится к попытке понять, почему с украинцами происходит эта война.

Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua
Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua

"Мы продолжаем жить. Да, иногда мы даже выглядим счастливыми, за что нам часто прилетает от других. Но вы, как и я, знаете, что на самом деле в каждый момент жизни внутри нас огромный нераспутанный комок боли, страха и чувства несправедливости", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Ежедневно приходится цепляться за смыслы. И сейчас, когда у нее есть возможность ездить по Европе, она наблюдает величественные здания и чувствует все по-новому. Сейчас одни слезы от осознания того, сколько же крови пролито целыми поколениями народов Европы за то, чтобы сейчас в их доме был мир.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua
Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua

Еще она затронула несправедливые, ошибочные решения неадекватных правителей, один из которых против нас сейчас воюет.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на травлю: "Мне тоже очень плохо"

Как сообщал "Знай.uа", бывший Ксении Мишиной Эллерт вызвал шквал хейта из-за своей позиции: "Позорься сам"

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина объяснила, что ни в коем случае нельзя делать украинцам: "Это уже функция врага"