Украинский певец и автор песен Артем Пивоваров, который занимается сольной и довольно успешной карьерой, кроме прочего, является и активным пользователем соцсети Instagram. Артист регулярно радует поклонников свежими публикациями и рассказывает всё о своей насыщенной жизни, за которой следит 560 тысяч человек.

На официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram разместили фрагмент из недавнего концерта Артема Пивоварова в поддержку Украины. Артист рассказал своим слушателям о безграничной любви к Украине, которая будет существовать несмотря на все испытания, посланные судьбой.

Также Пивоваров отметил, что правда за нами и уже совсем скоро все будут праздновать победу над россией, а еще сказал о том, что корни имеют большой смысл и силу.

"До мурашек! Послушайте, как точно Артем Пивоваров говорит о любви к Украине 🌾 Мы всегда будем чувствовать свои корни. Это то, что у нас не отнять 🇺🇦 @pivovarovmusic", - написали в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Поклонники заявили, как они гордятся своим кумиром и адресовали ему множество комплиментов.

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Напомним, Артем Пивоваров объяснил, зачем дает в Украине концерты даже во время войны: "Мы точно знаем"

Как сообщал Знай.ua, "Победа за нами": Артем Пивоваров отвлек украинских военных от трудных дней, устроил целый концерт

Также портал Знай.ua писал, что Артем Пивоваров рассказал, как важно ценить обыденные вещи: "Будьте благодарны сейчас!"