Известный украинский певец Артем Пивоваров признался, что люди многое не ценят пока не потеряют. Особенно это ощущается сейчас во время войны. Именно поэтому он призывал всех ценить каждое мгновение.

Об этом Артем Пивоваров написал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Пивоваров признался, что незадолго до начала войны он очень погрузился в творчество Сильвена Шом. Особенно его поразила глубина его работ, которые учат видеть счастье в обыденных вещах.

Скрин, Instagram Пивоваров
Скрин, Instagram Пивоваров

"Незадолго до начала войны я погрузился в творчество Сильвена Шоме. Меня поразила глубина его работ. "Трио из Бельвиля", "Иллюзионист" и "Старая дама и голуби" - то, что я успел посмотреть. Прокрутив эти картины в голове сегодня, я осознал, что сейчас в них особо чувствуются радость и горечь жизни... И больше радости. Она во всем. В обыденности, простых вещах. Весь визуал проникнутое меланхолией, но от этого не грустно, а радостно..",- отметил он.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пивоваров отметил, что украинцам нужно просто немного подождать, и все эти вещи и счастье в обыденных вещах вернется. Просто нужно учиться дорожить такими моментами.

"Все вернется! Важно сохранить ценности. Простыми словами: давайте дорожить моментами, событиями и людьми. Будьте благодарны сейчас!",- подытожил он.

Напомним, Александр Пономарев показал остатки "русского мира" в Буче: бросили танки и бежали. Исполнитель показал, что оставляет после себя "русский мир"

Ранее Знай писал, "война разделила нас с родными": Лилия Ребрик слезно обратилась к украинцам на 21-й день противостояния с оккупантами

Также Знай сообщал, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время