Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева рассказала, как для нее прошел 91 день войны и как она себя чувствует. Этим звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Илона Гвоздева отметила, что время, которое в Украине продолжается полномасштабная война сложно назвать жизнью. Она добавила, что все три месяца были полны боли за унесенные жизни и разрушенные города.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"91 день войны. 91 день существования, а не жизни. 91 день полон тревоги, печали и боли за унесенные жизни, разрушенную инфраструктуру и разбомбленные города. 91 день страха и непонимания нашего будущего и будущего наших детей. 91 день ненависти и злобы ко всем рашистам", - отметила хореограф.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Но вместе с тем Илона Гвоздева нашла в этих трех месяцах и хорошие, позитивные моменты.

"91 день несокрушимого духа украинского народа против рашистов. 91 веры в нашу армию, нашего президента и нашей неизбежной Победы Украины. 91 день новой жизни в состоянии войны", - добавила Гвоздева.

Ранее портал Знай сообщал, жена Евгения Кошевого показала разруху, которую оставили после себя оккупанты, и заговорила о ненависти: "В самое сердце".

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, мы информировали, что скандально известная звезда сериала "Школа" Лиза Василенко выключила украинцев: "В твоей стране война, а ты позируешь для..."