Известная украинская спортсменка, чемпионка по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук поделилась несколькими мыслями, касаемо выступлений на самых разных соревнованиях.

Сейчас конкретно она затронула Британию и престижные турниры по легкой атлетике. Марина заявила, что ее всегда встречали достаточно открыто и тепло, но сейчас все изменилось.

Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"В этом году я здесь почувствовала такую поддержку как никогда, трибуны громко приветствовали и еще громче поддерживали. Я очень счастлива что мир с нами и что мы имеем таких друзей как Британия, которые не остаются в стороне и стараются максимально нам помочь!", - пишет Бех-Романчук в публикации.

По ее словам, соревнования получились прекрасными, хоть ей и не удалось добиться какого-либо значимого результата. Она не смогла реализовать собственные силы, но в будущем это ее не остановит. На снимке же Марина запечатлена со спины, из-за чего видны цвета флага Украины в ее волосах.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Марина Бех-Романчук, фото из instagram
Марина Бех-Романчук, фото из instagram

"Ты наша гордость!", "Ты молодчинка! В такое сложное время находишь силы соревноваться! Продолжай прославлять родную страну, мы с тобой", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина-Бех Романчук разгромила сервис Укрзализныци, спать в поезде невозможно: "Прищелкивают крысы в клетке"

Как сообщал "Знай.uа", Марина Бех-Романчук описала нелегкий образ жизни спортсменов: выдержит не каждая женщина

Знай.uа писал, похожи на Бонни и Клайда больше, чем Питт и Джоли: Марина Бех-Романчук с любимым повторили образы культового фильма