Известная украинская спортсменка, легкоатлетка, многократная чемпионка Украины Марина Бех-Романчук отправилась в путешествие по Италии, и посетила необычный город на воде - Венецию.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются снимки со спортивных соревнований, а также с различных путешествий с супругом.

В этот раз она поделилась снимками из Венеции, куда приехала не так давно, и рассказала о своей активной жизни.

На первом снимке она одна, и за ней открывается прекрасный вид на город. Небольшие старинные здания, и пришвартованные гондолы, на которых передвигаются как туристы, так и местные жители. На втором кадре просто вид на город, который способен влюбить с себя с первого взгляда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В самой публикации Марина Бех-Романчук решила рассказать, что она очень любит путешествовать по миру, но, при этом устает всегда от многочисленных перелетов.

"Я очень часто устаю от частых перелетов, от насыщенного графика и бешеного ритма жизни! Но я так сильно все это люблю ♥ ️Цените свою жизнь! Любите её и старайтесь достичь большего и лучшего 🙌🏼" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Ты молодец! 🔥Получай лучшее от жизни!";

"💖💖💖💖";

"very beautiful😍";

"Фотки - открытки😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши

Также портал Знай.ua писал, что Марина Бех-Романчук похвасталась прессом, которому позавидует даже красавица Билодид

Ранее сообщали, Марина Бех-Романчук в соблазнительном трико показала красавца-мужчину: пара с фигурами мечты.