Известная ведущая Катя Осадчая приняла участие в каннском кинофестивале, чтобы привлечь внимание мирового селебреті по войне в Украине.
Об этом звезда рассказывает на странице в Іnstagram.

По мнению ведущей, кинофестиваль, который открывается в Каннах - это возможность привлечь всего мира к войне в Украине и всех ужасов, что происходят.

Катя Осадчая в этом году стала членом официальной делегации Государственного агентства по кинематографу и приняла участие в благотворительном вечере, на котором уже собрано 1,5 млн грн на поддержку ВСУ.

Катя Осадчая, скрин из instagram
Катя Осадчая, скрин из instagram

Франция Среди тех стран где о войне в Украине нужно кричать особенно громко, ведь исконная любовь французов к русской культуре сейчас проявляется в предоставлении слова российской пропаганде. Несмотря на все отказы россиянам в присутствии на нынешнем фестивале, для Серебреникова сделали исключение, а он на пресс-конференции заявил, что российские солдаты также нуждаются в сочувствии и поддержке, мир должен пожалеть убийц, насильников и мародеров.[/quote]

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
Написала ведущая в своей публикации. По ее мнению, сейчас важно каждое слово, разговор с медийщиками, деятелями культуры и просто в быту. Важно не допустить мысли в Европе о "не все так однозначно", - резюмировала она.
Стоит отметить, что несмотря на безупречную фигуру и нежный образ в легком белом платье, подписчики отметили печальный взгляд ведущей.