Певица ответила на обвинения хейтеров в пиаре на машине, которую она купила для нужд ВСУ.

Соответствующие комментарии она разместила в сторис Instagram.

Так певица показала, что ей написала после того, как она рассказала, что купила на нужды ВСУ соответствующий автомобиль внедорожник. На нем она разместила символические номерные знаки “за Бучу.”

Сразу на певицу нахлынул шквал критики. В комментариях, которые она показала, ей написали, что это пиар, добрыми пожертвованиями не хвастаются. Также, один из подписчиков отметил, что певица это сделала, чтобы оправдаться из-за Евровидения. Другие обвинили Ирину в том, что машину она купила за “черные деньги”, а теперь хочет оправдаться.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

После того, как Ирина прочитала комментарии, решила дать ответ. Она объяснила, что приобрела ее еще до Евровидения. Она ее уже успела опробовать и прокатилась на ней на Новую Почту.

Кроме того, Федишин отметила, что сторис были отснять тоже к песенному конкурсу и добавила, чтобы те, кто писал позорные комментарии не судили по себе, а она руководствуется другими ценностями.

Напомним, Ирина Федишин поздравила сына с Днем рождения странным образом: "Ты узнал, что такое радужный флаг".

К слову, Ирина Федишин снова оконфузилась, задев Настю Приходько-та в карман за словом не полезла: "Кто ты такая?

Ранее мы писали, что певица Ирина Федишин посвятила песню пострадавшим от оккупации в Буче: "Мурашки от первой ноты"