Оля Полякова отправилась в тур с благотворительными концертами по Америке.

Фото с ее выступления опубликовали на странице в социальной сети Instagram “Звездный путь”

Во время выступления звезда надела патриотическое платье синего и желтого цветов, а также взяла в руки флаг Украины с надписью на английском, что в переводе означает “Я остаюсь с Украиной”.

Само фото подписано словами Оли Поляковой:

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Мы хотим жить и любить на своей земле! У нас собственная история, культура, язык. Независимая страна, и мы никому ее не отдадим

Подписчики в комментариях поддержали звезду положительными отзывами и лайками. Они согласились с высказыванием певицы. подписчики поддержали ее.

Как говорит сама певица, она прилагает максимум усилий во время тура, чтобы мир продолжил проникаться судьбой Украины каждый день , чтобы все, что происходит на нашей родной земле сейчас, не начало казаться людям в других странах «обыденностью», чтобы они знали, каких сверхчеловеческих усилий стоит нам каждый день борьбы за нашу свободу.
Мы не имеем право терять ни одного часа, заметила певица в обращении под постом.

Напомним, Ефросинина показала, какой галантный мужчина принес ей букет цветов в постель по случаю праздника: Полякова тоже не забыла о подруге.

К слову, Маша Ефросинина пыталась достучаться до Тины Канделаки и Николая Баскова: "Для меня начался отсчет войны".

Ранее мы писали, что Оля и Маша Ефросинина вспомнили соседство с Зеленским в первый день войны: "Казалось ,что птицы не летают"