Камалия вместе с дочками и мужем отпраздновали праздник последнего школьного звонка в Украине.

Как все происходило певица показала на своей странице в Іnstagram.

27 мая в Украине отмечается праздник последнего звонка. Из-за войны, к сожалению, не все школьники смогут его отпраздновать. По информации МОН в Украине по состоянию на апрель разрушено более 90 помещений учебных заведений.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Однако, учебный процесс в Украине не прекращался. И те ученики, которые не имеют возможности ходить в школу, отмечают этот праздник дистанционно.
Камалия вместе дочками и мужем тоже решили отметить этот праздник. Всей семьей они пошли на детскую площадку, где вместе с детьми весело провели время.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На фото свеча вместе с Захуром присоединились к детям и вместе с ними играют. Арабелла и Мирабелла в восторге.

"В День последнего звонка молюсь, чтобы 1 сентября наши дети встретились за партами в мирной независимой Украине", - пожелала певица

Подписчики тоже поздравили певицу с праздником и ответили, что сейчас все молятся за Украину. Также в комментариях они отметили, что у них невероятная семья и надеются, что их желание исполнится.

комментарий. Фото: instagram

Напомним, Камалия прогнулась под ударами войны - едва сдерживает слезы: "Пулями".

К слову, Камалия рассказала о серьезном эмоциональном потрясении: "Душевная боль и слезы".

Ранее мы писали, что Камалия интригующе обмолвилась словечком о связи Кабаевой с Путиным: "У меня есть некоторые причины верить".