Надя Дорофеева сняла новое видео, в котором обращается к зрителям и говорит, что каждый из нас делает все для победы. Вдруг появляется в кадре Потап.

Такая запись появился в фан-аккаунте певицы на странице Іnstagram.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Стоит отметить, что ведет эту страницу девушка, которая внешне очень похожа на Надю. Сперва кажется, что это и есть Надя. Однако владелица аккаунта предупреждает, что она фан и зовут ее не Надя, а Саша. Девушка внимательно следит за творчеством певицы и много комментирует ее публикации.

На записи видно, как Надя сидит в машине и на будто обращается к поклонникам говорит:

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сегодня мы едины как никогда.Каждая и каждый из нас делает все для нашей общей победы. Пусть наша цель вдохновляет делать больше. Пусть жизнь побеждает. Все будет Украина.

И перед фразой "Все буде Україна" внезапно в кадре появляется голова Потапа. Явно, что-то пошло не по плану. Увидеть рэпера в тот момент никто не ожидал. Кроме того, и сам Потап не ожидал такого, в кадре он был удивлен.

Возможно, во время записи видео на телефон, Потап не вовремя позвонил Наде. А возможно-это был неудачный монтаж. В подробности такого казуса в публикации не уточняются.

Напомним, Владимир Дантес честно рассказал, что с ним творилось все дни войны: "5 дней рыдал".

К слову, певица Надя Дорофеева обратилась за помощью: "Не смогла справиться самостоятельно".

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева чужими словами напомнила о боли, от которой не избавиться: "Просыпаюсь и не понимаю"