Украинская певица Злата Огневич стала главной геройиней 2 сезона шоу "Холостячка" и в финле выбрала сомнительного Андрея Задворного, отношения с которым практически сразу после окончания проекта завершились.

В интервью Григорию Решетнику украинка рассказала, кто из участников шоу "Холостячка" написал ей с момента начала войны и какие у нее сейчас отношения с Задворным. Это тем более интересно на фоне того, что Злата возобновла общение со своим бывший парнем, который пошел добровольцем на передовую.

Злата Огневич
Злата Огневич

Из участников шоу Огневич позвонили Максим Тарапата, Дмитрий Шевченко (которого Злата продинамила в финале) и Олег Плахотнюк. У Тарапаты вообще был День рождения 23 февраля и артистка вспоминает, что они не праздновали его как-то громко. Отметим, что девушка поддерживает с ним дружеские отношения после проекта.

Максим Тарапата. Фото: Instagram
Максим Тарапата. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Когда Решетник задал вопрос про Задворного, то Злата даже не сразу поняла, о ком идет речь. Она сказала, что Андрей конечно же ей не звонил. Гриша очень удивился, ведь даже многие враги в такое время помирились и простили друг друга.

"Война не значит, что я должна вернуть в свою жизнь человека, который сделал мне очень больно... Сейчас я уже могу сказать, что у меня последняя стадия переживаний после болезненного разрыва... Наверное, я не могу сказать что до конца его простила. но я уже не чувствую такой грусти и боли, как в начале. Если бы он обратился ко мне за помощью, то я бы не отказала".

Решетник спросил, почему же все-таки Огневич на проекте выбрала именно Задворного, на что она ответила, что ее привлек именно его эмоциональный холод, он ее отталкивал.

"Это непроработанная история школьных отношений, которых у меня не было. С таким парнем, с которым прикольно летать, прыгать..."

Также Злата живет по соседству с Дмитрием Шевченко и его новой девушкой (участница шоу "Холостяк" Катя Шефер), но отмечает, что они не видятся и она ничего не знает про их отношения.

Дмитрий Шевченко, фото: Instagram
Дмитрий Шевченко, фото: Instagram

Напомним, что Злата Огневич наконец-то призналась в отношениях с добровольцем: "Он очень крутой парень".

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич рассказала, почему объехав полмира осталась жить в Украине: "Наше небо особенное".