Скандальная и очень популярная украинская артистка Оля Полякова поделилась уникальными кадрами с Лос-Анжелеса.

Данную публикацию Оля Полякова продемонстрировала на своей странице в Instagram.

«На концерт, который проходил в Лос-Анжелесе пришла @belonika! Как же люди встречают её, благодарят и обнимают! А ведь она просто честна с собой и с миром, а сегодня это редкость на фоне молчаливого соглашательства, некогда громких голосов, не позвонивших и не написавших друзей и родственников из рф, невнятных осторожных заявлений это прямо подвиг - просто говорить правду. Какой смелостью надо обладать,что бы сегодня просто ее озвучивать! Спасибо моя Ника! Кто ещё не читал ее пронзительные тексты - идите сейчас же!», - подписала видеоролик украинская певица.

Стоит отметить, что данный видеоролик получился очень сильным. Многомиллионная аудитория, которая подписана на страницу звезды, не смогла пройти мимо данного поста. Люди не заставили себя ждать и начали писать свои отзывы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

"Обожаю Нику, она невероятная", "Харьков - украинский город! Харків - українське місто!", "У нас обязательно все будет хорошо! Долгожданный мир наступит! А пока мы поддерживаем друг друга кто как может: кто словом, кто делом", - оставляют отзывы украинцы.

Комментарии на пост Оли Поляковой
Комментарии на пост Оли Поляковой

Напомним, Маша Ефросинина призналась Оле Поялковой о проблемах с мужем.