Еще в 2021 году съемочная группа телеканала СТБ отсняла 12 сезон романтического шоу "Холостяк" главным героем которого стал Алекс Топольский, а ведущим остался Григорий Решетник.

Премьера планировалась на начало марта, но, желание путина "спасать" украинцев от счастливой жизни помешало этой задумке.

Сейчас Григорий Решетник рассказывает, что многие украинцы просят о том, чтоб шоу пустили в эфир, ведь так хочется увидеть что-то красивое, не про войну и бесконечные смерти. Своими мыслями он поделился в разговоре с главной героиней 2 сезона шоу "Холостячка" Златой Огневич.

Холостяк Алекс Топольский
Холостяк Алекс Топольский

Григорий поинтересовался у Златы ее мнением на счет того, уместно ли сейчас запукать "Холостяк-12" в эфир.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мое мнение такое, что если вы выпустите, то должны быть готовы к тому, что выльется много хейта. Но, с другой стороны, многие поклонники обрадуются этой новости, что есть что-то светлое, про любовь. Если бы мы не умели любить, то мы бы все погрязли в войнах. Я бы выпускала не сейчас, но принимала бы это решение. Но выпускать точно надо",- рассудила певица.

Решетник признался, что хотел бы отснять "Холостяк" и "Холостячку" с военнослужащими. Ведущий обещает, что они обязательно это реализуют.

Шоу "Холостяк 9"
Шоу "Холостяк 9"

Напомним, что Григорий Решетник нашел "замену" Алексу Топольскому в "Холостяк-12": вся Украина не будет против.

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич наконец-то призналась в отношениях с добровольцем: "Он очень крутой парень".