Алексей Тригубенко был героем первого сезона "Холостячка" с Ксенией Мишиной. Мужина дошел до финала и искренне влюбился в актрису, но она предпочла Александра Эллерта в финале.

Однако, и жизнь с автором шуток для "Квартал 95" у актрисы из сериала "Крепостная" не сложилась. Пара вскоре рассталась, а сам Алексей Тригубенко в то время налаживал свою жизнь.

Алексей Тригубенко, скриншот с видео
Алексей Тригубенко, скриншот с видео

С начала полномасштабного вторжения россии в Украину 24 февраля 2022 года Тригубенко вовсю взялся помогать ВСУ и нуждающимся украинцам. Также не прошел он мимо беды ведущего Григория Решетника.

Злата Огневич в разговоре с Гришей упомянула, что в Черновцах виделась с Алексеем. Она ехала в Варшаву и за обедом ее "словил" Тригубенко, который занимался там волонтерством. Пара обнялась и немного пообщалась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Леша нам очень помог. Мы занимались эвакуацией родных и к нам обратились родственники с просьбой вывезти их из Киева. Мы увидели обращение Леши, что он дает автомобили. Я его набрал, Леша сказал, что нужен водитель, но его не было у нас. В течении 30 минут Леша нашел водителя, мы с ним созвонились и он настолько профессионал. Это был гарячий период, но он вывез родственников",- рассказывают Гриша и Кристина Решетники.

Напомним, что Злата Огневич наконец-то призналась в отношениях с добровольцем: "Он очень крутой парень".

Ранее мы сообщали, что Алексей Тригубенко из "Холостячки" помог уничтожать врага из рф: "В темноте".

Также стало известно, что Алексей Тригубенко из "Холостячки" отставил Ксению Мишину и взялся за оружие с Рыбаком.