Знаменитый ведущий популярных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук показал "члена семьи", который не смог пережить войну. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Остапчук поделился с поклонниками грустной новостью о том, что один из "членов семьи" не смог пережить этот сложный период, когда в Украине началась война. К счастью, никто из родных телеведущего не пострадал, просто так он сообщил о гибели комнатного растения.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

"Это Гена. Гена войну не пережил. Прощаюсь с Геной", - поделился телеведущий с поклонниками.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вероятно, комнатное растение осталось дома без хозяев с началом войны и его никто не поливал длительный период. На видео видно, что практически все листья опали, а горшке очень сухая земля.

Стоит напомнить, что ранее Владимир Остапчук эмоционально высказался в адрес Филиппа Киркорова и его позиции относительно войны в Украине. Телеведущий заявил, что считает певца "не столько ссыкуном, сколько ФСБшником".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Таня Песик в роли бабы Параски рассказала, как сделать отворотное зелье для оккупантов и быстро обезвредить врага: "Как бальзам на душу".

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, наш портал информировал, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко рассказала, как изменились ее отношения с мужем после начала войны: "Находила как доколупаться".