Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-ревизор Елена Филонова очень активничает в соцсетях и размещает много контента для своих поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Помимо своей творческой деятельности, она еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала военных действий.

Елена Филонова разместила серию очаровательных фотографий с мужчиной, с которым в последнее время очень сдружилась. Известно, что это радиоведущий Богдан Кораблев, который не единожды навещал и помогал блогерше после того, как она получила травму из-за развлечений на батуте.

В кадре Елена и Богдан, словно влюбленная парочка, поедают пиццу на лестнице, при этом кормя друг друга. Кадры вызывают умиление, а вот у поклонников подозрения в том, что Филонова наконец-то нашла свою вторую половинку.

Скриншот с Instagram, Елена Филонова
Скриншот с Instagram, Елена Филонова

Пользователи соцсети предположили, что Филонова показала своего избранника, но пока еще не озвучивает статус их отношений. Они также отметили, как красиво и гармонично пара смотрится вместе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Напомним, Елена Филонова со слезами на глазах сообщила о тяжелой утрате: "Сережа, к сожалению, умер"

Как сообщал Знай.ua, Елену Филонову грубо оскорбили за то, что она не отказалась от финансовой помощи: обвинили в "попрошайничестве" и назвали крысой

Также портал Знай.ua писал, что ревизор Елена Филонова "пристала" к водителю возле заправки, чтобы рассказать о скачке цен на топливо: "Запаситесь бензином"