Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин, который регулярно записывает интересные интервью с украинскими знаменитостями на YouTube, частенько размещает свежие публикации для своих поклонников в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Слава Демин опубликовал серию фотографий со своим домашним любимчиком по кличке Барс, который развалился на его кровати после сна. Пушистый дружок явно не хотел, чтобы его снимали, так как мордочка на снимке у него недовольная.

Скриншот с Instagram, Слава Демин
Скриншот с Instagram, Слава Демин

В подписи к публикации радиоведущий заявил, что его кот - один из немногих, кому все равно на курс доллара, дефицит бензина и соли в стране. Кроме того, он отметил, что в глазах Барса можно прочесть известную всем фразу, адресованную российскому военному кораблю.

"Вот кому пофигу курс доллара, цены на бензин и соль 😂 Но в глазах читается фраза российскому военному кораблю 😏 Главное, корм вовремя насыпайте 😀", - написал Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники заявили, что фанатеют от Барса и отпустили несколько шуток в ответ на слова радиоведущего.

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Напомним, Слава Демин обомлел, когда увидел эксперименты со внешностью Валика Михиенко из "Лиги смеха": "Так, всё"

Как сообщал Знай.ua, сын Демина представил путина в углу, как виноватого ребенка, и выяснил, за какое время он осознает свои ошибки: "Пока не прозвучит слово..."

Также портал Знай.ua писал, что Слава Демин высмеял хваленую военную технику оккупантов, которой нет аналогов: "Чмоня мобиль"