Известный украинский журналист и ведущий Слава Демин показал хваленую российскую военную технику, от одного вида которой хочется смеяться. Фото "шедевра" он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

россия всегда хвалилась своей военной "мощью" и старалась запугивать весь, впрочем, после вторжения в Украину стало ясно, что не все так в российской армии хорошо.

Слава Демин. Фото: скрин youtube
Слава Демин. Фото: скрин youtube

Так, Слава Демин поделился на своей странице снимком, сделанным, во время парада 9 мая в Москве. На фото красуется какая-то миниатюрная версия боевой машины на гусеничном ходу, напоминающая танк. Впрочем, разобраться зачем "это" выставили на обозрение еще и на параде, крайне сложно.

"Какой главнокомандующий, такая и армия. Вата взбесится и начнет писать гневные комментарии через 3 2 1...", - подписал фото радиоведущий.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях начали предлагать свои версии для чего создавалась эта "машина". Так, некоторые предположили, что это транспортное средство для российского оккупанта по прозвищу Чмоня, который стал интернет-мемом в марте этого года.

"Чмоня мобиль", "Шо это за микро-танчик? Карманный брелок?", - пошутили в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, жена Виктора Павлика Репяхова нашла свою цель на Земле, обнимаясь с сыночком у фонтана: "Я здесь для того...".

Также наш портал сообщал, Ксения Мишина показала любимого мужчину, возле которого может быть даже несмотря на войну: "Под угрозой жизни".

Напомним, Григорий Решетник показал чудесную семейку с женой и тремя маленькими красавчиками: "Повзрослели".