Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с мужем Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева в Insta Stories сделала репост публикации одной из своих фан-страниц, в которой представлена нарезка её фотографий и российской певицы Клавы Коки. Снимки вызывают удивление из-за того, что образы артисток в кадре очень похожи.

Надя Дорофеева и Клава Кока
Надя Дорофеева и Клава Кока

Поклонники уверены, что именно Клава Кока "ворует" образы Дорофеевой, выдавая их за свои собственные.

На первых фотографиях украинка позирует в костюме из пайеток серебристого цвета, похожим на чешую, а россиянка в практически идентичном, только зеленого цвета. На вторых та же ситуация - Дорофеева и Клава Кока в образах "плохих" девочек. Невооруженным глазом можно заметить сходство между яркими нарядами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Клава Кока слишком вдохновляется образами Нади", - добавили подпись к видео.

Сама Дорофеева толком не прокомментировала данную новость, но судя по реакции на сравнение их образов, такое сходство её удивило.

Напомним, певица Надя Дорофеева заинтриговала поклонников новым дуэтом: "Очень ждем"

Как сообщал Знай.ua, Полякова, Каменских, Дорофеева или Кухар — звезды посоревновались у кого патриотичнее наряды

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева неожиданно показала голову Потапа: что-то пошло не так в видео