Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич рассказала о своём обучении в Киевской муниципальной академии музыки имени Р.М. Глиэра и поделилась теплыми воспоминаниями о студенческих годах.

Скриншот с Instagram, Злата Огневич
Скриншот с Instagram, Злата Огневич

Артистка сообщила, что на протяжении 4 лет жила в типичном общежитии. В душевых она частенько встречала скрипачей или аккордеонистов, которые готовились к занятиям. А на кухне, как это часто бывает, регулярно пропадала еда.

"Ох, мы и чудили тогда)) Я четыре года жила в общежитии, полном творческих людей!", - призналась Злата.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также Злата призвала молодых людей поступать в университеты, учиться и строить своё будущее несмотря на войну, потому что сейчас стране очень нужны таланты. А еще она добавила, что верит в каждого и радуется, что в Украине такая крутая молодежь.

"Поступайте в украинские универы и приобретайте знания! Украине так нужна талантливая молодежь", - написала артистка.

Напомним, Злата Огневич доказала, что может справиться с любыми "мужскими" задачами, еще и другим помочь: "Собираю полочки, дорого"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич решилась рассказать, почему выбрала Задворного на шоу "Холостячка": "Я не простила, сделал мне больно"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич рассказала Решетнику о "хороших русских" на примере друзей из рф: "Мы молимся. *б вашу мать, приедь в Мариуполь"