Российский артист, пародист, шоумен, актер и телеведущий Максим Галкин с первых дней войны поддерживает Украину и осуждает действия владимира путина.

Вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми Галкин выехал в Израиль. Сейчас появилась информация о том, что примадонна возвращается в россию, а вот юмористу туда дорожка, похоже заказана.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот видео

Резкие выражения Галкина по диким законам россии могут расцениваться, как дискредитация Вооруженных сил рф. Из-за этого стали ходить слухи, что на Максима могут завести уголовное дело.

Российский галерист, арт-менджер и политтехнолог Марат Гельман (внесен Минюстом рф в реестр иностранных агентов) передал слова народной артистка СССР Аллы Пугачевой, которая прокомментировала эту ситуацию, сообщают росСМИ.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Марату удалось пообщаться с Примадонной в ходе форума новой русской культуры "Слово Ново" в Тель-Авиве в Израиле, который прошел с участием Бориса Гребенщикова, Андрея Макаревича, Людмилы Улицкой, Михаила Шаца и других.

Алла Пугачева, фото из соцсетей
Алла Пугачева, фото из соцсетей

По словам ведущего Yotube-шоу "И грянул Грэм", существует мнение, что Пугачева "громко молчит", в отличие от Максима Галкина, который уже несколько раз высказался о событиях вокруг Украины.

"Она говорит, но сдержанно. Она понимает вес своего голоса", - ответил Гельман.

"Но то что я услышал, что, вот, если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь", - передал галерист слова артистки.

Он отметил, что Пугачева, конечно, не борец и не мыслит себя общественным деятелем. "Она скорее переживает за украинцев, чем пытается бороться с российской властью", - подытожил Гельман, отметив, что это позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей, которых она знает.

Напомним, что зять Аллы Пугачовой Владимир Пресняков заткнул пропагандистку Симоньян.

Ранее мы сообщали, что Максим Галкин планирует возобновить концерты в россии и перечислить собранные деньги беженцам из Украины.