Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин, который регулярно записывает интересные интервью с украинскими знаменитостями на YouTube, частенько размещает свежие публикации для своих поклонников в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Слава Демин удивил поклонников своим новым гостем. В этот раз он взял интервью у советника министра внутренних дел Ростислава Смирнова и задал ему множество интересных вопросов касательно уровня преступности в стране, мобилизации заключенных и камеры нарушений правил ПДР.

Демин и советник министра МВД, скриншот из видео
Демин и советник министра МВД, скриншот из видео

А еще они обсудили важную тему, которая заботит многих украинцев, в особенности киевлян. Смирнов ответил, какая вероятность того, что россия вновь нападет на столицу. Он утверждает, что это практически невозможно и назвал несколько причин, буквально объяснил все по пальцам.

"Есть несколько моментов. Если бы могли, они бы это уже сделали, когда были под Киевом. Вторая история - у них нет запасов. Они не могут провести массовую мобилизацию, потому что больше 80% не поддерживают мобилизацию. "За" войну в Украине меньше 50%, а за "спецоперацию" больше", - сказал Смирнов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Более того, советник министра уверен, что президент Беларуси Лукашенко никак не поддерживает путина. А даже если бы хотел, ему бы не позволил народ и силовики. А еще Смирнов рассказал, что белорусские военные после приказа о наступлении на Украину увольнялись, и даже подрывали железнодорожные пути, чтобы саботировать этот приказ.

"Они точно не получают помощи со стороны Беларуси. Если бы Лукашенко мог, он бы уже давно вошел, но народ против и у него есть фундамент, на котором строится его правление - это силовики, и они тоже против", - объяснил мужчина.

Напомним, сын Демина представил путина в углу, как виноватого ребенка, и выяснил, за какое время он осознает свои ошибки: "Пока не прозвучит слово..."

Как сообщал Знай.ua, Слава Демин высмеял хваленую военную технику оккупантов, которой нет аналогов: "Чмоня мобиль"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Демин обомлел, когда увидел эксперименты со внешностью Валика Михиенко из "Лиги смеха": "Так, всё"