Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

Ольга Сумская напомнила украинцам, что война всё еще продолжается и терять бдительности нельзя, но она также заявила, что мы обязательно одолеем врага. Кроме того, артистка сообщила, что вместе со своим мужем Виталием Борисюком присоединилась к команде волонтеров, организатором которой является ведущий шоу "Один за всіх" и адвокат Сергей Костыра.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк, instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская и Виталий Борисюк, instagram.com/olgasumska

У него есть собственный благотворительный фонд "Стоп злочин", который оказывает помощь нуждающимся, а в этот раз врачам, которые сейчас заботятся об украинских защитниках на фронте. Костыра собирает деньги для приобретения двух дефибрилляторов и аппаратов искусственного дыхания.

Сумская также призвала своих поклонников приобщиться к благому делу и финансово помочь стране.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Давайте вместе с вами поможем нашим врачам и как можно быстрее соберем необходимую сумму для приобретения жизненно необходимого медицинского оборудования! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Приближаем день нашей Победы вместе!" - заявила актриса.

Напомним, "Недетская площадка": актриса Ольга Сумская показала настоящую цену войны

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская призналась, как она счастлива вернуться к своей турецкой "рутине": "Первый день, любимая работа"

Также портал Знай.ua писал, ни на мгновение не покидает Украину: актриса Ольга Сумская очаровала нежным образом в вышиванке