Звезда комедийного сериала "Однажды под Полтавой" вместе с командой помогла детям, пострадавшим от войны

Об этом она рассказала в сторис в Іnstagram.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Анна Саливанчук вместе с благотворительным фондом "Мобилизация добра" собрала и доставила помощь детям, пострадавшим от войны. Вместе с командой накануне Дня защиты детей, звезда привезла сладости и другие подарки.

На видео в сторис она показала как раздает детям подарки и общается с ними. Оказалось, что они знают и полюбили сериал "Однажды под Полтавой". К видео она сделала комментарий:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мы долго готовились. Собирали деньги. Ехали целой командой".

Счастливые детишки разбирали сладости, а, чтобы поднять им настроение, Анна вместе с ними спела песню "Червона калина". Также им подарили раскраски, а звезда всем желающим раздала автографы.

В следующем сторис актриса вместе с детьми показала, как она подготовилась к празднику День защиты детей и разрисовала цветами флага Украины сердечко на своей одежде. А также она отметила, что 1 июня исполняется 93 года их бабушке.

Напомним, Анна Саливанчук рассказала, какое эмоциональное потрясение принесла ей уходящая весна: "На душе зима".

К слову, Анна Саливанчук поделилась рецептом вкусного обеда для любителей кулинарных экспериментов: "Предлагаю разнообразить рацион"

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук в миниатюрном топе рассказала, с какими трудностями ей приходится сталкиваться: "Постоянно хотят"