Певица Ирина Федишин приобщилась к представителям украинского шоубиза, чтобы помочь Украине привлекать средства и знакомить Европу с украинскими традициями и пением.

На своей странице в Instаgram Ирина уже не демонстрирует бронежилеты и прострелены каски, а занимается своей любимой работой — пением. Она поехала выступать на благотворительных концертах в Испанию и другие страны Европы, чтобы собирать средства, и таким образом приблизить Украину к победе.

Ирина Федишин. Фото: Instagram
Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин уже встречалась в Испании с украинскими беженцами, которые остались без домов, или просто не могут вернуться сейчас домой из-за обстрелов. Она спела родных песен, и будто окутала всех своим теплом.

Ирина Федишин. Фото: Instagram
Ирина Федишин. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Средства с концертов Ирина Федишин обещает направлять на помощь защитникам Украины, которые защищают нашу землю от прожорливых оккупантов из рф.

Ирина Федишин. Фото: Instagram
Ирина Федишин. Фото: Instagram

В комментариях поблагодарили Федишин за то, что собирает средства для защитников Украины, и выразили надежду, что скоро война кончится, и Ирина приедет в Никополь и в разные уголки Украины с концертом.

"Обязательно Федишин Приедет к Никополя Слава Украине", "Ждем вас в Украине, Но в то же время желаем круто отбывать, отпеть свой благотворительный тур в поддержку Украины", "Наша Красавица", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Кайли Дженнер восхищается "безымянным" маленьким сыном, делясь редкими снимками своих детей.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво попытался пожить "под землей".

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан заикнулся о запрете русского языка, но потом удивил.