В Сети появилось фото Александра Усика с дочерью

Фотографию показала в сторис жена спортсмена Екатерина Усик.

Олександр Усик і його дружина Катерина
Александр Усик и его жена Екатерина

Как известно, Усик стал отцом троих детей: Елизавета, Кирилл и Михаил. Дочке спортсмена 12 лет, она занимается танцами, старший сын футболом, а младший – теннисом. Звездный отец использует каждую свободную минуту, чтобы побыть с наследниками и поддержать их начинания.

На фото Александр стоит с удочкой в руках, а Елизавета в оранжевом купальнике. Боксер очень серьезный, видно, что ему нравится рыбалка. Выглядят они невероятно.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А его дочь рядом внимательно наблюдает за процессом рыбалки. Фото подписано "Ukraine". А буквы имеют символические для Украины голубой и желтый цвета.

Где именно сделано это фото, Екатерина не уточняет, однако судя по природе - это не море, а скорее всего озеро или река. А возможно, фото сделано неподалеку от дома в Конча-Заспе, где проживает известная семья. Их дом в Конча-Заспе, со слов спортсмена, стоил он 300 тыс. долларов. А во время оккупации Киевской области оккупанты разрушили забор вокруг дома, сам дом, к счастью не пострадал.

Напомним, "Бьюсь за победу": чемпион по боксу Александр Усик показал как тренирует мышцы.

К слову, жена Александра Усика показала настоящие мышцы-Джошуа не позавидуешь: "Все будет Украина".

Ранее мы писали, о подготовке к реваншу: Александр Усик пригласил спарринг-партнера, у которого "навыки лучше", чем у Энтони Джошуа