Известный украинский телеведущий и шоумен Алексей Дурнев, который занимается авторскими проектами на YouTube и снимает развлекательный контент для своих поклонников, помимо прочего, еще является активным пользователем соцсети Instagram, где за ним следит более 830 тысяч человек.

В новой публикации Алексей Дурнев написал о том, как важно ценить и любить родственников. Артист подчеркнул, что из-за военных действий многие семьи объединились, съехав на одну жилплощадь. Тем, кто переехал от родителей еще в юности и привык быть хозяином своей жизни, сейчас приходится очень несладко.

"Из-за войны многие сейчас живут с родственниками, от которых сбежали еще в 16 лет. И, честно говоря, это непростое испытание для психики. Когда ты привык жить один, ходить голым по квартире и слушать на завтрак KISS, а сейчас у тебя в доме табор – это непросто", - написал артист.

Скриншот с Instagram, Алексей Дурнев
Скриншот с Instagram, Алексей Дурнев

Дурнев заявил, что не нужно винить себя за раздражение в сторону близких, он понимает, что многим сейчас очень тяжело. Кроме того, телеведущий попросил не забывать, что родственники тоже могут испытывать дискомфорт из-за незнакомой обстановки, стресса и прочего.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Им тоже очень сложно. Поэтому в следующий раз, когда вы захотите выйти в окно, подоконники которого оккупировали фиалки, повторяйте о себе: "Мы справимся. Мы вместе. Мы еще походим по квартире голые. По разным квартирам". Обнимите своих близких и скажите им на ушко: "Такой дорогой сыр я покупаю для тебя, жопа карамельная. Поняла?", - подытожил Дурнев.

Поклонники поддержали телеведущего и заявили, что многие сейчас находятся в статусе вынужденных переселенцев и это очень тяжело. Также поблагодарили его за нужные слова в такое непростое время для страны и её граждан.

Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/
Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/

Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/
Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/

Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/
Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/

Напомним, Дурнев посмеялся с Анатолия Анатолича, подшутившего над Юлой за рулем: "В детстве так же..."

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев в очередной раз постебался над россиянами, которые страдают из-за введенных санкций: "Бедная русня"

Также портал Знай.ua писал, что российские шавки путина решили уничтожить Алексея Дурнева и получили ответ: "Потому что ср*ки горят"