Американская певица и лауреат премии "Оскар" Билли Айлиш на крайнем своем концерте в немецком Бонне на Telekom Forum показала всему миру свои чувства к Украине.

Во время выступления в Бонне на акустическом концерте девушка увидела украинский флаг и подбежала к поклоннице. Взяв сине-желтое знамя, артистка показала его всему залу и потом поцеловала, под ликование зрителей.

Билли Айлиш и флаг Украины
Билли Айлиш и флаг Украины

Как выяснилсь, этой поклоницей с флагом была украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева).

На флаге написано: Thanks for your power. Ukraine. Billie

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

JERRY HEIL. Фото: скрин youtube
JERRY HEIL. Фото: скрин youtube

Украинцы ликуют после такого поступка Билли Айлиш и того, что Jerry Heil удалось не остатся незамеченной на концерте.

"Билли - это любовь", "Обожаем Билли Айлиш и благодарим ее за поддержку", "До слез", "Горжусь", "Это так круто, какая же Яна молодец", "Яна, ты мой герой", "Очень чувственный момент", "Вы невероятная!!! Благодарю вас! Слезы на глазах от счастья... По шагу как вы добирались до сцены, так и Украина придет к победе"

В своих сториз Шемаева показывала подготовку к концерту и говорила, почему так важно отдать флаг Билли Айлиш. Она вспомнила, что когда в Украину приехала Анджелина Доли, то все СМИ стнова стали писать про Украину. А сейчас очень важно, чтоб про войну не забывали. Ведь мир уже очень привык к войне и постепенно начинает переставать акцентировать на ней.

Сториз Джерри Хейл
Сториз Джерри Хейл

Напомним, что любимчик миллионов девушек Гарри Стайлз показал свою любовь к Украине на весь мир: "Это наш флаг".

Ранее мы сообщали, что Билли Айлиш "завоевала" Met Gala 2022 благодаря экологичному корсетному платью? Грудь чуть не лопнула.

Также стало известно, что Эд Ширан с Билли Айлиш собрали для Украины 16 миллионов долларов.