Анна Саливансук показала как быстро готовить очень вкусные оладьи

Рецептом она поделилась в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

В комментарии к видео Анна написала рецепт оладий:

  • Бананы-2 шт.
  • Яйца-2 шт.
  • Рисовая мука-120 гр.
  • Сахарная пудра-1 чайная ложка.
  • Разрыхлитель - 1 чайная ложка
  • Шоколад

Как показала в видео Анна, если у вас дома пропадают бананы, не спешите их выбрасывать. Из них можно приготовить нереально вкусные оладьи с шоколадной начинкой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отметим, сахар Анна не добавляет по рецепту, она заменила его на небольшое количество сахарной пудры, ведь бананы и так сладкие.

Согласно рецепту, сначала надо почистить бананы и взбить их блендером до однородной массы в емкости. Затем вбиваем в них 2 куриных яйца и добавляем рисовую муку, сахарную пудру и разрыхлитель. Все это тщательно взбиваем блендером.

Затем звезда выложила ложкой на сковороду тесто, а на него положила кусочки шоколада, которые затем накрыла небольшим количеством теста. Когда оладьи с одной стороны поджарились, она перевернула их деревянной лопаткой и поджарила их с другой стороны.

Готовые оладьи Анна выложила на тарелку и сверху на них потерла шоколад. Быстрое и вкусное блюдо готово.

В комментариях подписчики поблагодарили за рецепт и написали, что она молодец.

Напомним, жена продюсера "Квартала 95" Анна Саливанчук спела вместе с детьми"Мы долго готовились. Собирали деньги"

К слову, Анна Саливанчук рассказала, какое эмоциональное потрясение принесла ей уходящая весна: "На душе зима".

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук поделилась рецептом вкусного обеда для любителей кулинарных экспериментов: "Предлагаю разнообразить рацион"