Актер Антин Мухарский откровенно признался, какие у него сейчас отношения со Снежаной Егоровой, которая открыто поддерживала режим Путина

Об этом он рассказал в интервью программы "Звездный путь".

Антин Мухарский, скрин из видео
Антин Мухарский, скрин из видео

Как известно, 52-летний Антин Мухарский с начала войны присоединился к рядам теробороны, а сейчас выступает с благотворительными концертами в Америке.

На вопрос ведущей об отношениях с бывшей женой Снежаной Егоровой, которая открыто поддерживает режим Путина, он ответил:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У нас с бывшей женой прекрасные отношения, мы не общаемся и это лучше всего", - сказал он.

Также Антин отметил, что блокирует все каналы, потому что он уже не хочет всех этих скандалов, "свою чашу я уже выпил", резюмировал он.

Ведущая также спросила, пригласит ли актер старшую дочь Стасю Ровинскую к себе на концерт. Как известно, старшая дочь не поддерживает позицию матери Снежаны Егоровой и эмигрирует в США.

Антин сказал, что не будет ее приглашать, потому что все, что сейчас происходит в семье его бывшей жены - это личные отношения семьи Ровинских-Егоровых, Антин в них не вмешивается.

А также актер рассказал, что однажды в Америке к нему на концерт пришел россиянин и купил плакат за 3 тыс. долларов, чтобы поддержать ВСУ.

Напомним, Мухарский после скандального развода с Егоровой решился на второй брак и показал избранницу: "Счастье есть!"

К слову, бывшая жена Мухарского отобрала у него самое дорогое.

Ранее мы писали, что Евгений Клопотенко заставлял американцев и граждан других стран учить гимн Украины: "Спровоцировал Россию".