Жену актера "Квартал 95" Евгения Кошевого возмутил рассказ российского актера о "цветущий" Донбасс

Ксения Кошевая. Фото: скрин youtube
Ксения Кошевая. Фото: скрин youtube

Об этом она сообщила в сторис Instagram.

Ксения Кошевая не удержалась и высказалась что думает о выступлении российского актера Дмитрия Дюжева. В видео он рассказывает о своем путешествии в Донецк.

Как сообщали СМИ, в мае 2022 года актер вместе с Ларисой долино посетили оккупированный Донецк. Их увидели, когда они пришли с цветами к мемориалу "Жертвы фашизма".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Приехали они для участия в концерте по случаю годовщины основания так называемой "ДНР". В концерте еще принял участие Григорий Лепс.

После этого актер поделились своими "впечатлениями" в видео, которое возмутило, как видно из сообщений, не лижет Ксению Кошевую.

Актер празднично одетых людей, о е, что там все улыбаются, а потом цинично заметил:

"Да нелегко, да непросто, да - это горе", - сказал Дюжев

И это в то время, когда Область оказалась под обстрелами, а соседняя Луганщина осталась без средств существования из-за обстрелов российских войск.

Екатерина под видео написала:

"Это по-настоящему? Это мне не снится?"

Под следующим видео она вообще возмутилась и спросила:

"Дюже ебану*лся?"

Напомним, Даниэль Салем вызвал улыбку у девочки Софии с гипсом на руке: "Радоваться маленьким вещам".

К слову, Александр Педан и Монатик показали Макрону, что украинцы не сдадут ни сантиметра своей земли"Мечтать не вредно".

Ранее мы писали, "Это Билык или Гросу": певица Ирина Билык кардинально изменилась, поклонники едва узнали