Злата Огневич - известная украинская исполнительница, а также главная героиня второго сезона романтического шоу "Холостячка".

Певица последние месяцы не сидит на месте. Она ездит по всему миру, включая даже Соединенные Штаты Америки, с благотворительными концертами, чтобы собирать средства на нужды украинцев.

Злата Огневич, фото: Знай.ua
Злата Огневич, фото: Знай.ua

"Меня спросили: "Не устала ли я еще от путешествий?" А я об этом даже не думаю, за столько артистических лет гастролей, когда дорога занимает 12 часов, потом сразу концерт и дальше едем, в другой город... и так может долго продолжаться. А потому, представьте, насколько я привыкла и к спартанским условиям, и к лучшим, и просто... привыкла", - заявляет Злата.

Следом она анонсировала очередные благотворительные концерты, в Европе, но пока без дат и городов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Спасибо Вам за Вашу помощь азовцам и всей Украине! Вы - одна из немногих артистов, которая была верна Украине с 2014. Всего Вам доброго!❤️", "Как же хочется на твой концерт! Верю в то, что после победы все еще обязательно будет", "Самое любимое солнышко🥺 Красавица невероятная, неповторимая, люблю всем сердцем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Злату Огневич затравили за идеальный макияж и маникюр во время войны: "Это поддержка экономики"

Как сообщал "Знай.uа", певица Злата Огневич пожаловалась на самочувствие: "Не могу нормально дышать"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич показала, что доставило ей невероятный кайф: "Я даже не представляла"