Известная украинская актриса, звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук показала, как проводит время с детьми и призналась, что в такие моменты не против опрокинуть рюмку. Об этом она заявила в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук отправилась на прогулку вместе с сыновьями и поделилась яркими кадрами. Она призналась, что контролировать обеих мальчиков довольно сложно и в такие моменты она бы не отказалась от рюмочки другой, чтобы облегчить свою участь.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

"Маме нужно разрываться. Один в детской комнате, другой на канатной дороге. Я уже сижу здесь, как местная, подрабатываю, принимаю талончики, пропускаю всех в детскую комнату. Жаль одно - не наливают. Потому, что когда мама разрывается между двумя детьми, было бы лучше, если бы она была...", - поделилась Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит напомнить, что Саливанчук относительно недавно вернулась в Киев к мужу после долгих недель расставания из-за войны.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова сладко засосала Ефросинину, поздравив с победой: "Маше некомфортно. Умеешь дулю тыкать?"

Также наш портал информировал, Маричка Падалко отправилась в сердце Нью-Йорка ради исторического события: "Буду иметь большую честь".

Кроме того, мы сообщали, жена Александра Усика увлеклась Призраком Киева и посвятила ему трогательные строки: "Сердце у него горячее".