Журналистка и популярная ведущая новостей ТСН Маричка Падалко рассказала, что отправляется в США, где возьмет участие в историческом событии. Этим она поделилась с украинцами на своей странице в социальной сети instagram.

Маричка Падалко отправляется в Нью-Йорк, где будет ведущей благотворительного концерта в поддержку Украины. Она отметила, что мэрия города пошла на исторический поступок и на целый день отдала Украине главную площадь - Таймс Сквер.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

"5 июня главную площадь Нью-Йорка на день отдадут Украине – это беспрецедентное решение мэрии города! На Таймс Сквер – в самом сердце Нью-Йорка состоится благотворительный концерт с участием украинских и мировых поп-звезд, а также звезд оперы и балета и общественных деятелей", - рассказала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Падалко призналась, что для нее большая честь стать частью этого мероприятия и призвала всех, кто находится в США и может попасть на концерт, прийти и поддержать Украину.

"Для меня будет большая честь вести это событие и приглашаю всех, кто может приобщиться, поддержать Украину", - добавила ведущая.

Ранее информационный портал Знай писал, Иван Дорн позвал Нацполицию на победный концерт на Майдане: "Гордитесь собой".

Также наш портал сообщал, MamaRika оторвалась от сына и стиснула в объятиях маленьких переселенцев, чтобы подарить им немного тепла.

Кроме того, наш портал информировал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"