Украинский юморист, звезда студии "Квартал 95" Юрий Великий высмеял хаотичную выдачу повесток в россии, которой пытаются восполнить потери в войне против Украины. Забавную пародию он показал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий известен своими невероятно точными пародиями на ряд личностей. За время войны юморист не раз заставил украинцев улыбнуться, записывая забавные ролики на популярные темы.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Так, в этот раз юморист высмеял хаотичную выдачу повесток в россии. В армию призывают и стариков, и не зрячих, и даже инвалидов, не способных ходить. В новом видео Юрий Великий перевоплотился в российского старика, которому вручили повестку.

"На россии в бой пошли одни старики", - прокомментировал свою новую работу Юрий Великий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи сети отметили, что юморист явно не сбавляет темпы и похвалили новую пародию.

"Ну, как обычно, отличный выпуск", "Наверное сейчас самый прогрессивный пародист, что не видео то шедевр, с хирургической точностью Юрий отображает всю суть жизни помойной ямы", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай сообщал, экс-участница Open Kids Дидковская ответила тем, кто торгует территорией Украины: "Как тебя зовут? Пошла нах*й".

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".