Продюсер и бизнесмен Иракли Макацария - герой 6 сезона шоу "Холостяк". Отношения с победительницей проекта Аленой Лесык у грузина не сложились.

Длительное время он был один, а летом 2020 года он познакомился с очаровательной девушкой Лизой Чичуа, которая младше Иракли на 17 лет.

Лиза - отличница медицинского ВУЗа и восхищает Макацарию своим умом и умением рассуждать. Во втором выпуске шоу "Як ти?" с Григорием Решетником Иракли рассказал о свадьбе и о теме родительства.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей
Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей

Грузин признался, что они с невестой имеют очень большое желание сыграть свадьбу именно в 2022 году.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Пока у нас нет конкретной даты... Свадьба, я думаю, будет не маленькая, потому что с моей стороны огромное количество друзей, которые должны и хотят быть на этом прекрасном дне. Со стороны Лизы тоже. Количество я пока не знаю."

Макацария отметил, что они с Лизой мечтают о детях, так как это является святым.

"Здесь это все воля Божья. Смотря на то, какой ты отец и какие прекрасные ваши отношения - это очень сильно вдохнрвляет",- обратился Иракли к Грише.

Семья Решетник, фото: Instagram
Семья Решетник, фото: Instagram

Макацария признается, что его будущая жена очень переживает за ситуацию в Украине и не раз помогала самому Иракли в информационной борьбе. И хотя она ни разу не была в нашей стране, но Решетник заверил, что здесь им будут рады.

Напомним, что Иракли Макацария из 6 сезона "Холостяк" признался, какие у него отношения с Машей Ефросининой.

Ранее мы сообщали, что Иракли Макацария заверил в полной поддержке людей: "Грузинский народ с Украиной".