Маша Полякова показала свою виртуальную реальность, очень скучает

Старшая дочь Оли Поляковой Маша сделала соответственно публикацию в сторис Іnstagram.

Маша Полякова, скрин из instagram
Маша Полякова, скрин из instagram

По словам звездной мамы, Оля вместе с дочерьми из-за военных действий вынуждена была уехать из Украины. Ее пригласила к себе в гости ее подруга, проживающая во Франции.

Как видно фото в социальных сетях, Маша любит отдых на море: солнце, пальмы, море. последняя фото с отдыха девушки была сделана перед войной.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Где именно находится Маша-она тщательно скрывает, однако Оля в программе "взрослые девушки" сказала, что она очень хочет вернуться в дом.

Из-за того, что старшая дочь Поляковой пока не может вернуться, она разместила в своем сторис публикацию с предложением виртуальных экскурсий по Киеву.

На фото ссылка страницу в Іnstagram, которая называется thevillageua.

"а вот и новая подборка фотографий цветущего и нежного Киева, виртуально гуляем по городу благодаря фото thevillageua от наших читателей", - написано в комментарии к публикации.

На странице подписчики размещают различные фотографии Киева, те места, которые они посещают. Благодаря этим фото можно совершить виртуальную экскурсию по Киеву, особенно это важно в то время, когда, к сожалению, из-за войны это сделать в реальном времени не у всех есть возможность.

Напомним, Оля Полякова полетела в США, чтобы зажечь "Шлепки" на нужды ВСУ: "Аншлаг гарантирован".

К слову, Оля Полякова "отошла" от гимнов на стадионе, показав уничтожение оккупантами"Азовстали": "Безжалостно лупят".

Ранее мы писали, что Дочь Оли Поляковой Маша показала, как использовать Лукашенко, чтобы не целоваться с парнями: "Расстреляли, но..."