Пес Патрон - национальный герой, помощник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в вопросе разминирования Черниговской области.

Эта собачка за мгновение стала любимицей украинцев с того самого момента, как впервые попала в медиа-пространство. Полномасштабная война против рашистов длится уже больше 100 дней - катастрофический период, но благодаря Патрону можно периодически справиться с болью. Сейчас видео с ним появилось в TikTok.

Пес Патрон. Фото: Instagram
Пес Патрон. Фото: Instagram

В официальном аккаунте показали, почему на самом деле собакам нельзя в музей... сначала на камеру запечатлели представителя ГСЧС, а потом, под веселую музыку, и самого Патрона.

"В музее было очень интересно🤓", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Патрон провел все время на полу - сначала он терся боком об ковер, а потом ездил на полу на животе, активно виляя хвостом.

Пес Патрон. Фото: Instagram
Пес Патрон. Фото: Instagram

"Маленькому герою можно все", "Почему нельзя? Это же не русня", "Это свои, ему можно", "Видимо экскурсовод был весьма не интересен", "Там слишком топовые ковры", - пишут пользователи в комментариях.

@patron__dsns

В музеї було дуже цікаво🤓 #песпатрон #патрон #патрондснс

♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Напомним, не только пес Патрон: ГСЧС представила новую внештатную психологиню - таксу по кличке Чапа

Как сообщал "Знай.uа", пес Патрон стал "пророком" и определил, когда в Украине закончится война: "Неплохой вариант"

Знай.uа писал, у украинских спасателей появился еще один пушистый герой: собака-водолаз Найда помогает людям