Маша Ефросинина и Оля Полякова прошли очень тернистый и сложный путь к тому, что они имеют сейчас: деньги, популярность, красивая жизнь, известные проекты...

Но мало кто знает, какая колоссальная работа стоит за этим. Именно вопрос самореализации стал главным в очередном выпуске шоу "Взрослые девочки", где Оля и Маша выдали свои очередные секретики.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua
Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua

Телеведущая рассказала, что в 2021 году наконец-то сама купила себе машину, ведь она так долго об этом мечтала. В ответ "Королева ночи" утерла ей нос тем, что она купила машину еще 6 лет назд, но это автобус, на котором она ездит в концертные туры.

"Я езжу на автобусе... Правда, он мой",- смеется Полякова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Батл "а кто раньше?" продолжился дальше и Ефросинина отметила, что Оля раньше нее и заграницу поехала, ведь Маше это удалось впервые в 19 лет.

"А я в 18 побывала... Я ехала на съемки клипа. Женщина, которая занималась моей раскруткой, она была страшная аферистка. И она какое-то турагенство развела на вот эту тему, когда турагенты ездят бесплатно по туротелям 3 дня. Она нашу съемочную группу - 4 человека - как-то туда засунула... Но, чтоб вы понимали, чтоб снимать в Испании хоть что нибудь, нужно платить и получать разрешение. Из-за этого мы сняли клип в номере отеля, это мы могли сделать и здесь... А номера еше были и говнянные",- вспомнила певица.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Напомним, что Маша Ефросинина призналась, как с 8 размером груди и в мини-юбке попала на "Подъем": "Тут все через постель, я одоробло".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова в 15 лет получала по 100 долларов от мужчин "в кофточку": "Мама хотела, чтоб я была медиком".