Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская разместила видеоролик, в котором рассказала о ценности украинских женщин. По словам артистки, они не являются приложением к мужчине и наводят красоту для себя, чтобы ежедневно любоваться отражением в зеркале. Более того, певица заявила, что самое главное сокровище женщины - это она сама, поэтому его нужно оберегать, ценить и любить.

"Если тебе самому на себя больно смотреть, тогда вокруг тебя тоже всё рушится", - сказала артистка.

Скриншот с Instagram, Оля Цибульская
Скриншот с Instagram, Оля Цибульская

Также Цибульская припомнила, как Гитлер после Второй мировой войны запрещал женщинам красить губы красной помадой, только потому что он хотел "закопать" чувство женственности и сильный дух у представительниц этого прекрасного пола.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Украинская женщина никогда не была приложением для мужчины. И поверьте, те парни, которые защищают нас на передовой ни к одной нашей женщине так не относятся. Так могут орки, которые позволяли себе насиловать. Наши мужчины уважают женщин", - заявила Цибульская.

Напомним, Оля Цибульская "нафакапила" в прямом эфире, спутав двух замечательных украинских поэтесс: "Понимаю Кличко"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская раскрыла секрет красоты Анджелины Джоли: "Одно простое упражнение каждый день"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская совсем "разленилась" во время войны: использует одноразовую посуду и пакеты, чтобы не заморачиваться