Известная украинская певица Оля Цибульская призналась, что присвоила слова очаровательной Леси Украинки, не менее очаровательной лени Васильевне Костенко.

В своем Instagram Оля зачитала стихотворение Леси Украинки,"как ребенком, бывало". Девушка прекрасно продекламировала стихотворение, которое часто ассоциируется с волей и непоколебимыми устоями поэты. Но отметила в заметке, что ошиблась, и сказала, что эти строки принадлежат Лине Васильевне Костенко.

Оля Цибульская. Фото: instagram
Оля Цибульская. Фото: instagram

" запуталась в космических величинах. Спасибо ведущим, что не рассмеялись в эфире, хотя можно было бы. Как говорят, за глупой головою и ногам нет покоя — попробовала на себе. Дошло уже после эфира. Когда внуки будут спрашивать о факапах в прямом эфире-буду иметь чем порадовать",

- написала Оля Цибульская в блоге. Она пошутила, что повторила заодно школьную программу, и теперь прекрасно понимает Кличко с его 2222 годом. "Мы породнились", - шутя написала девушка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оля Цибульская. Фото: instagram
Оля Цибульская. Фото: instagram

"Спасибо всем кто заметил. Молодцы! В следующий раз, если назову Андрея Шевченко Великим Кобзарем-остановите меня! P.S. Чтобы не плакать, я смеялась", - с намеком написала певица, жалея за такую досадную ошибку.

Стоит отметить, что поклонники поддержали свою любимую певицу, и отметили, что читала стихотворение Оля очень красиво.

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин споет в Испании, чтобы украинская армия скорее победила врага.

Как сообщал портал "Знай.uа", ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая о слезах, боли и ощущении несправедливости, которые наполняют сердце.

Также "Знай.uа" писал, что MamaRika оторвалась от сына и сжала в объятиях маленьких переселенцев, чтобы подарить им немного тепла.