Жители россии очень часто любят хвастаться своими достижениями, но, как показала практика многих лет, они умеют только уничтожать и воровать.

Это касается и творчества, ведь было уже много случаев того, как на "истинно русские песни" находили их украинские аналоги, которые были созданы задолго до россиян.

Но сейчас жители "запореберика" перешли все грани и стали просто неумело переводить современные украинские песни на русский язык. Очевидно, для того, чтоб через 10-15-20 лет назвать их "истинно русскими".

Рекордсменом в этом является бывшая солистка группы "Ленинград", которая подсела на репертуар Кузьмы Скрябина и перепела многие популярные его песни. Украинцы успели найти этот позор и выразть свое мнение.

Вот она исполняет легендарную песню "Спи собі сама".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Автор назвал это "актом издевательства над украинской песней"

Следующей песней стала "Шампанські очі", которую в московитской обработке не отличить от их же гнилой попсы.

Очередным издевательством от россиян стала перепев песни "Люди, як кораблі".

Украинці уже стали обращаться к Владимиру Зеленскому, чтоб он "Остановил это бл*дство".

А как вам интерпритация песни Скрябина "Мам"? Оцените, как ужасно это звучит в их неумелом переводе.

Но к сердцу россиян припало не только творчество Скрябина. Успели они надругаться и над песнями "Океан Эльзы".

Как вот например известный хит "Обійми", который сейчас успел стать неким символом несломленности украинского народа.

"Когда думали, что хуже чем "ветки калин" и "списи без сома" ничего не будет , но тут новый украденный хит от русни",- возмущена автор видео.

А вот песню Кристины Соловий "Тримай" вообще невозможно слушать в их исполнении, потому что кровь из ушей пойдет не только из-за текста, но и из-за самого пения.

А общий сбор всех "изнасилований" от россиян можно увидеть в видео ниже. Там же будет и песня из-за которой украинцы начали "рыть" - "Не твоя війна".

К сожалению, у россиян вышло только "вет кикалин пакланилися" и "камумы малилися" в исполнении некой Ольги Бурло.

Хотим отметить, что почему-то россияне выбирают именно тех исполнителей, каторые их искренне на дух не переносят. Кузьма вообще всю жизнь называл их и путина больными людьми в своих "Коломийках".

Напомним, что Кузьма Скрябин перед смертью признался, кто виноват в сдаче Крыма - Тимошенко, Турчинов и Яценюк говорят одно и то же.

Ранее мы сообщали, что Святослав Вакарчук навестил в больнице пострадавших от войны детей.

Также стало известно, что Кристина Соловий нежно обратилась к украинским воинам в День морской пехоты.