Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Эктор Хименес-Браво разместил впечатляющий снимок в военной форме и с оружием в руках. Взгляд кулинара воинственно направлен вдаль, а челюсть сосредоточенно сжата. Как известно, с недавних пор мужчина начал заниматься с профессиональными бойцами, и судя по всему, кадр был сделан именно во время тренировки.

Скриншот с Instagram, Эктор Хименес-Браво
Скриншот с Instagram, Эктор Хименес-Браво

В подписи к публикации Эктор отметил, что сегодня у каждого мужчины есть возможность научиться стрелять, работать с оружием, передвигаться на местности и так далее. По словам кулинара, во многих городах есть такие экспресс-курсы по военной подготовке, и главная причина их пройти - это научиться самозащите, которая так необходима в такое непростое время.

"И то, что я не был 24 февраля там – это не значит, что этого может не произойти снова. Если бы орки знали, что 50% Украины умеет работать с оружием – заходить сюда было бы страшно. Да, против танков с автоматом не пойдешь. Но мой самый ужасный сон, когда в мой дом заходят орки и хотят убить меня и мою семью, а я даже не знаю, как работает пистолет или автомат, чтобы защитить себя", - поделился Эктор.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Более того, кулинар призвал и других украинцев приобщиться к такому обучению, а также заявил, что уничтожение российских оккупантов стало нашей миссией.

"Лучше умереть в бою, защищая свой дом, чем от пули на коленях. К сожалению, очень многие люди не были к этому готовы. Мы недооценили наших соседей убийц. Сейчас уже у всех сомнений нет. Надо учиться украинцы. Такова наша миссия в этом мире. Уничтожить этих изуверов", - подытожил артист.

Напомним, Эктор Хименес-Браво поделился историей маленького мариупольца, потерявшего маму: "В сердце нестерпимая боль"

Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво навестил раненых детей в больнице и почтил память погибших в войне: "Стали ангелами и навсегда остаются с нами"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво попробовал пожить "под землей": "Горжусь"