Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек. Артистка часто делится с преданной аудиторией новостями из личной и творческой жизни.

Слава Каминская опубликовала новую яркую фотографию, сделанную в Нидерландах, куда она отправилась с двумя детьми в начале полномасштабной войны. В кадре артистка позирует в стильном клетчатом костюме, прикрываясь от дождя красным зонтиком.

Скриншот с Instagram, Слава Каминская
Скриншот с Instagram, Слава Каминская

Певица упомянула старый художественный фильм 1984 года "Мэри Поппинс, до свидания" об удивительной няне, которая творила настоящие чудеса, и заявила, что он олицетворяет её настроение. Кроме того, Каминская загадочно написала о том, что ей хочется начать все с чистого листа.

"Настроение: "Мэри Поппинс, до свидания" ✊🏼 Бывает у вас такое? Просто хочется перевернуть страницу, со всем содержанием или вообще начать читать другую главу, а то и книгу ✊🏼🥳", - заявила Каминская.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники предоположили, что певица хочет забыть всё, что связано с войной в её родной стране, и наконец-то вернуться домой. Некоторые обратили внимание на внешний вид артистки и адресовали ей приятные комплименты.

Комментарии - instagram.com/slava_kaminska/
Комментарии - instagram.com/slava_kaminska/

Комментарии - instagram.com/slava_kaminska/
Комментарии - instagram.com/slava_kaminska/

Напомним, "Она б***ь выживает в Нидерландах?": певица Слава Каминская нарвалась на критику подписчиков

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская устроила минутку "самокритики" из-за плохой растяжки: "Превратилась в сестру Буратино"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская устроила "семейный" день с участником "Холостячки" и дочкой: бывшего Эдгара не позвали