Известный украинский актер, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов в последний мирный вечер перед полномасштабной войной предсказал будущее. Об этом сообщает "Зірковий шлях" в социальной сети instagram.

В последний мирный вечер, 23 февраля команда "Дизель Студио" устроила съемки юмористического концерта "Весна вдохновляет". Это происходило за несколько часов до полномасштабного российского вторжения. Актеры успели пообщаться с журналистами и поделиться мыслями по поводу тогда еще возможной угрозы со стороны рф.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

Так, слова Егора Крутоголова стали вещими, ведь он заявил, украинцам следует быть готовимы защищать страну, поскольку дипломатически агрессора не остановить.

"Ну ребята, похоже, нам всем действительно надо быть готовыми к тому, что придется защищать свою страну, свою землю. Я не верю, что дипломаты смогут договориться и почему-то не верю в сильное давление", - сказал Крутоголов за несколько часов до начала российского вторжения.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К слову, другие члены команды надеялись, что до полномасштабной войны дело не дойдет, но при этом признались, что готовы защищать страну и бежать не собираются.

Ранее Знай сообщал, Катя Осадчая вспомнила, как бежала от войны с детьми на руках и прощалась с отцом, не зная, увидятся ли они снова.

Также мы писали, Надя Дорофеева после развода с Дантесом едва не получила банкой в лицо от Мурафы: "Прости за всё".

Кроме того, наш портал информировал, Павел Зибров не сдержался - его "крик души" доводит до слез: "Вынуждены".