Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с артистом Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева поздравила с днем рождения своего друга, украинского блогера Антона Мурафу, который снимает уморительные пранки и другой развлекательный контент. По случаю праздника артистка в своих Insta Stories сделала репост давней публикации 2021 года.

"Обожаю. С днем рождения", - написала Дорофеева.

Скриншот с Insta Stories, Надя Дорофеева
Скриншот с Insta Stories, Надя Дорофеева

На видеоролике Мурафа ловит различные предметы прямо перед лицом Дорофеевой, задача которой не дрогнуть и смотреть в камеру. Это был так называемый "тест на доверие". Хоть она и не совсем справилась, но кадры получились забавными. После парочка поменялась местами. Из рук Нади выскользнула колбаса и угодила в Антона, но он вовсе не обиделся.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Последним предметом был букет цветов, который блогер после подарил певице.

"@nadyadorofeeva прости за все 💕", - трогательно написал Мурафа.

Напомним, Владимир Дантес "спрятал" Дашу Кацурину и открыл тайну о расставании с Надей Дорофеевой: "Мы не сплачивались"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева и Артем Пивоваров не просто сошлись вместе: "Это больше, чем..."

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"