Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто активничает в социальных сетях и размещает множество интересных публикаций для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

В новом интервью радиоведущему Славе Демину астролог рассказал о том, есть ли вероятность того, что Беларусь последует примеру россии и направит свои войска в Украину.

Демин и Гордеев, скриншот из видео
Демин и Гордеев, скриншот из видео

Ответ Макса Гордеева был однозначным - нет, этого не случится. Он утверждает, что белоруссы являются настоящими друзьями украицев и очень сопереживают им во время войны. Астролог также упомянул президента Александра Лукашенко и заявил, что он хочет себя обезопасить.

"Потому что он увидел, что украинцы получают сейчас большое количество оружия и реально думает, что Украина попрёт на Беларусь", - заявил астролог.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Несмотря на это Гордеев сказал, что шансы есть, но они минимальные. После он сделал расклад на вопрос о том, когда Лукашенко покинет пост президента.

"Очень скоро. У него будут проблемы с сердцем. Карта "Страшный суд" говорит о том, что ангелы его скоро будут судить. Лукашенко пытается максимально быть с путиным, потому что очень переживает и боится, что его свергнут", - сказал Гордеев.

Напомним, ситуация на фронте, экономика, голод и смерть путина: экстрасенс Макс Гордеев сделал предсказания для Украины на июнь

Как сообщал Знай.ua, победу Украине обеспечат женщины: экстрасенс Макс Гордеев рассказал о контрнаступлении ВСУ на россию и смерть путина

Также портал Знай.ua писал, что Макс Гордеев рассказал, чем болеет путин и кто оборвет его жизнь: "Это натянутый демон на кожу"